#ЕЖедневник

Новый ТИЦ в центре Липецка

ezhonline.ru
20.04.2023
Новый ТИЦ в центре Липецка

«Все для путешественников!» – подумали мы и приняли решение открыть в центре Липецка туристско-информационный центр, который станет визитной карточкой региона. 

Стартуем сегодня - 20 апреля. Как раз к началу активного турсезона. В день открытия покажем ТИЦ лебедянским студентам, которые учатся по направлению «Туризм». 

Теперь каждая городская экскурсия Центра развития культуры и туризма будет начинаться в этой точке. А что ещё здесь будет? Интересное и полезное для наших гостей и липчан, которые путешествия по родному краю сделали частью своей жизни. Стенды с фирменной полиграфией, сувенирами бренда «Липецкая Земля» (мерч, аксессуары ручной работы, полезные предметы для отдыха и путешествий) и романовской игрушкой. 

новый ТИЦ3.jpg

Мы понимаем – ничто не заменит живого общения. Специалисты ЦРКиТ расскажут о достопримечательностях региона, составят маршрут путешествия или экскурсии. Посоветуют, где лучше остановиться, где попробовать местные продукты и какой фестиваль посетить в предстоящие выходные. А ещё помогут выбрать интерактивную программу в Центре романовской игрушки. 

ТИЦ «Липецкая Земля» находится в самом сердце города – в Доме-музее Г. В. Плеханова (г. Липецк, ул. улица Плеханова, 36). 

ОАУК «Центр развития культуры и туризма»


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации