#ВУЗможность

Звезда «Офиса» рассказала, сколько на самом деле стоила сцена с предложением Джима на заправке

ezhonline.ru
31.05.2021
Звезда «Офиса» рассказала, сколько на самом деле стоила сцена с предложением Джима на заправке

Предложение Джима Халперта Пэм Бисли на автозаправке оказалось самой дорогой сценой в сериале «Офис». Всего она обошлась создателям в 250 тысяч долларов (18 324 125 рублей).                                                      

Информацией поделилась Дженна Фишер, которая как раз и сыграла Пэм. Во время записи подкаста Office Ladies, который она ведет вместе Анджелой Кинси (тоже из «Офиса»), Фишер рассказала слушателям, что сцену снимали в декорациях под бутафорским дождем. 

59ff4b.jpg


«Они построили декорации на стоянке „Бест-Бай“. Съемочная группа использовала Google Street View, чтобы взять изображения реальной заправочной станции», — поделилась актриса. 

Более того, команда шоу построила четырехполосную кольцевую гоночную трассу вокруг заправки, чтобы герои находились в центре движения. Камеры были установлены везде, а создатели прогоняли мимо машины со скоростью 88 км в час. 

Удивительно, что все эти старания нужны были для минутной сцены. Однако «Офису» это не помеха. В свое время псевдодокументальный американский сериал про сотрудников «Дандер-Миффлин» стал настоящим хитом и долго не уходил с первой строчки всех рейтингов.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации