#ВУЗможность

Зендея намекнула зрителям на хорошую концовку второго сезона «Эйфории»

ezhonline.ru
15.02.2022
Зендея намекнула зрителям на хорошую концовку второго сезона «Эйфории»

Исполнительница главной роли в сериале «Эйфория» Зендея намекнула, что в конце 2-го сезона любимая фанатами Ру Беннетт сможет искупить свою вину. Тем самым актриса подарила надежду на благополучное завершение сериала.                              


В интервью «The Cut», посвященном исключительно женскому актерскому составу, Зендея рассказала о многих вещах, которые появятся в двух последних эпизодах сезона. В частности, актриса смутно упомянула, что создатель сериала Сэм Левинсон изначально хотел видеть более мрачный финал, но в последний момент он решил изменить его, чтобы вселить зрителям хоть какую-то надежду. 

«Концовка сезона должна была быть совсем другой, а потом на полпути мы с Сэмом подумали: "Мы просто не можем оставить историю Ру такой. Мы должны вложить немного надежды в этот сериал"», - рассказала Зендея. 

Поклонники сериала признали, что наблюдение за персонажами, в жизни которых не происходит ничего хорошего, ослабляют веру в героев. Новость о возможном «искуплении» Ру дает зрителям надежду на то, что каждый из персонажей получит свой индивидуальный счастливый конец в будущем.




Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации