Зак Снайдер показал фанатам новые кадры со своего предстоящего проекта «Лига справедливости» с предварительным обзором жестокого боя Степпенвулфа против Атлантов.
Ни для кого не секрет, что у «Лиги справедливости» были проблемы с продюсированием. Снайдер фактически закончил основную съемку, когда ему пришлось отказаться от фильма из-за личной трагедии. Вместо того, чтобы просто продолжить с того места, на котором остановился его предшественник, временный директор Джосс Уидон внес существенные изменения в сюжет. Это привело к бессвязному повествованию, в котором отсутствовали многие части, включая полные предыстории некоторых персонажей, не говоря уже о масштабной битве Парадемоны против Атлантов, которая уже была снята.
Теперь, когда режиссер восстанавливает полный творческий контроль над своим фильмом, он возвращает ее и дает возможность взглянуть на то, как битва будет выглядеть после выхода новой версии «Лиги справедливости» на HBO Max.
Посмотри изображение, опубликованное в официальном аккаунте Снайдера на Vero ниже:
