#ВУЗможность

В Сети появился первый трейлер нового сериала от создателей «Элиты»

ezhonline.ru
14.09.2021
В Сети появился первый трейлер нового сериала от создателей «Элиты»

Американский стриминговый сервис «Peacock» представил полный трейлер драматического сериала «One of Us Is Lying» («Один из нас лжет») , основанного на бестселлере Карен М. Макманус.   


Стриминговый сервис NBCU также объявил, что премьера первых трех эпизодов состоится 7 октября. Серии с 4-ой по 6-ю выйдут в четверг, 14 октября, за ними последуют два последних эпизода — их можно будет увидеть в четверг, 21 октября.

«Один из нас лжет» — это история о том, что происходит, когда четверо старшеклассников оказываются в списке подозреваемых. Проблема в том, что каждого можно в чем-то обвинить. Каждому есть, что скрывать. 

В трейлере нам показывают первый учебный день в школе Бэйвью. Только вот год сразу не задался: в стенах кампуса происходит таинственное убийство. В книге используется мультиперспективность (то есть читателю показывают сразу все точки зрения) — возможно, в сериале попробуют сохранить тот формат. 

В главных ролях замечены Марианли Техада, Купер ван Гроотель, Анналиса Кокрейн, Чибуикем Уче, Джессика МакЛеод, Барретт Карнахан и Мелисса Коллазо. Шоураннером выступила одна из создательниц «Элиты» от Netflix Дарио Мадрона.

Полноценный трейлер можно посмотреть ниже.

         


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации