#ВУЗможность

В сети появился дебютный трейлер «Шан-Чи и легенда Десяти Колец»

ezhonline.ru
20.04.2021
В сети появился дебютный трейлер «Шан-Чи и легенда Десяти Колец»

Пока «Сокол и Зимний Солдат» бьет рекорды просмотров на различных стриминговых сервисах, боссы Marvel решили подогреть интерес общественности к своей кино вселенной, выложив в сеть постер, дебютный трейлер и кадры из своего нового фильма «Шан-Чи и легенда Десяти Колец».                   

Краткий синопсис рассказывает следующее: Шан-Чи, мастер боевых искусств борется со своим прошлым, призраки которого преследуют его до сих пор. Тогда же его находит зловещая организация «Десять колец», представители которого пытаются втянуть мастера в свои тёмные дела. Из трейлера также известно, что герой обучался в приюте у руководителя «Десяти колец» Мандарина, действия которого чуть не убили Тони Старка в «Железном Человеке 3» (хотя самого злодея в фильме не показали, его место занимал актёр, нанятый для записи пропогандистских речей после совершенных террактов). Шан-Чи смог сбежать от наставника, однако Мандарин находит его спустя 10 лет и заставляет биться в своем турнире.

2e4150b8f1173ab8_1920xH.jpg


В комментариях к трейлеру, зрители сравнивают ленту с недавно вышедшей картиной «Мортал Комбат», что совсем неудивительно, ведь в оригинальной серии комиксов персонаж Шан-Чи был вдохновлён известным актёром и мастером боевых искусств, Брюсом Ли. Шан Чи мастерски владеет различными боевыми искусствами и обладает способностью создавать свои копии.

Главные роли в кинокомиксе исполнили Симу Лю и Тони Люн Чу Вай. Режиссёром картины выступил Дестин Креттон. Премьера фильма запланирована на 2 сентября 2021 года.






Друг, у нас есть Instagram, подпишись, там мы создаем настроение: @ezhonline.ru

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации