Уилл Поултер («Солнцестояние») получил роль Адама Уорлока в «Стражах Галактики 3», съемки которого сценарист и режиссер Джеймс Ганн собираются начать в этом году.
«Добро пожаловать в семью Стражей, Уилл Поултер», - написал Ганн в Twitter в понедельник. «Он потрясающий актер и замечательный парень. Увидимся через пару недель».
As you guys know I often strike down false rumors, so… um…
— James Gunn (@JamesGunn) October 11, 2021
Welcome to the Guardians family, Will Poulter. He’s an amazing actor and wonderful guy. See you in a couple weeks. #AdamWarlock #GotGVol3 https://t.co/RaNeGDIC0E
Родившийся в Великобритании Поултер дебютировал в полнометражном кино в 2007 году в фильмах «Сын Рэмбо» и в 2010 году «Хроники Нарнии: Покоритель зари». Однако большинство зрителей, вероятно, сначала помнят его как неуклюжего подростка из фильма «Мы Миллеры» 2013 года. Поултер также сыграл выдающиеся роли во франшизе «Бегущий в лабиринте» и «Выживший» 2015 года.
Ганн уже намекал на появление Адама Уорлока в одной из сцены после титров во вторых «Стражах галактики». Где Аиша создает существо, которое она называет «Адам», с целью уничтожить Стражей Галактики.
Персонаж был впервые представлен в конце 1960-х - начале 1970-х годов, созданный в специальном коконе, чтобы быть, по сути, идеальным человеком. Его способности - полет, суперсила, регенерация, манипуляция энергией. Один из самых сильных героев Marvel.