#ВУЗможность

Участники BTS РМ, Чин и Шуга заразились COVID-19

ezhonline.ru
27.12.2021
Участники BTS РМ, Чин и Шуга заразились COVID-19

В субботу РМ и Чин получили положительный результат на COVID-19 через день после того, как коллеге Шуге также был поставлен диагноз. Все они привились от коронавируса еще в конце августа, сообщает Big Hit Music, и никто из них не контактировал друг с другом или другими участниками BTS. Их симптомы либо слабо выражены, либо отсутствуют вовсе.                                               

Все семь участников BTS были на официальном перерыве, где они могли отдохнуть, зарядиться энергией и провести время со своими семьями после напряженного графика, который включал их концерты в Лос-Анджелесе и тур iHeartRadio Jingle Bell в начале декабря. Певцы вернулись в Южную. 

Шуга вернулся в Южную Корею 23 декабря, и на следующий день получил положительный результат, но не проявил никаких симптомов, сообщает Big Hit Music. РМ вернулся 17 декабря, просидел на карантине у себя дома и в субботу вечером тоже получил положительный результат, тоже не имея никаких симптомов. Чин вернулся в Корею 6 декабря, посидел на карантине и был освобожден после двух отрицательных тестов. Однако в субботу днем у него развились легкие симптомы, похожие на грипп, а вечером результат оказался положительным.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации