#ВУЗможность

Трейлер новой «Золушки»: Камила Кабельо хочет собственную империю моды, а не прекрасного принца

ezhonline.ru
04.08.2021
Трейлер новой «Золушки»: Камила Кабельо хочет собственную империю моды, а не прекрасного принца

Новая «Золушка» на пороге. Очередная экранизация сказки навела шуму еще до появления официальный трейлеров. В первом ролике «Золушки» нам раскрывают главную тайну: принцесса Камилы Кабельо не ищет Прекрасного принца. Нет, героиня вместо этого мечтает построить собственную империю моды.                                                                       


Предстоящий фильм, который дебютирует на Amazon Prime Video в сентябре 2021 года, дает современный взгляд на знакомую историю о сироте, вынужденной жить со своей злой мачехой и злобными сводными сестрами. В этой версии главная героиня куда амбициознее своей книжной версии. Элла, так зовут Золушку, вовсе не девочка, которая ищет спасения — она хочет стать швеей и однажды запустить свою коллекцию. 

«Надо же, эта девушка воображает себя бизнесменом», — хрипло смеется над героиней один особенно грубый горожанин. 

Когда ее жестокая мачеха (Идина Мензель) запрещает своей падчерице пойти на бал, Золушка расстраивается не из-за упущенного шанса очаровать принца, а потому что , она не сможет продемонстрировать свои нестандартные платья. На помощь по классике приходит фея-крестная (хотя, скорее, фей-крестный) Билли Портер. 

«Хочешь пойти на бал и встретить кучу богатых людей, которые изменят твою жизнь?» — спрашивает Портер. «Да», — прямо говорит Золушка. «Я плакала и пела об этом две минуты назад». 

Золушка, естественно, произвела фурор: и привлекла внимание потенциальных покупателей, и заманила в сети милого холостяка-принца (Николай Голицын). 

«Я выбираю тебя своей принцессой», — в первую же встречу заявляют Элле Принц. Только вот первый вопрос, который задает наша boss-girl:"А как же моя работа?«... 

За создание «Золушки» отвечает Кей Кэннон, бывший сценарист «Студии 30» и франшизы «Идеальный голос». 

Sony продюсировала «Золушку» и изначально планировала выпустить фильм в кинотеатрах. Однако студия решила избежать появления на большом экране и вместо этого лицензировать «Золушку» на Amazon, поскольку индустрия кинотеатров пока еще не оправилась от пандемии. Премьера состоится на стриминговом сервисе 3 сентября 2021 года. Ну а пока можно посмотреть трейлер.




Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации