#ВУЗможность

Третий эпизод «Локи» раскроет главный секрет «Управления временными изменениями»

ezhonline.ru
24.06.2021
Третий эпизод «Локи» раскроет главный секрет «Управления временными изменениями»

Сцена в третьем эпизоде "Локи" подтверждает, что «Управление временными изменениями» солгало о своем происхождении. Что еще они скрывают? С самого начала сериала Локи (Том Хиддлстон) скептически относился ко всему, что он узнал о происхождении и деятельности «Управления». Теперь кажется, что его опасения по поводу них оправдались.                                                             

Премьера сериала от Disney+ принесла зрителям массу новой информации, связанной с мультивселенной, что значительно повлияло на правила путешествий во времени в рамках кинематографической вселенной Marvel. Очевидно, события всех фильмов и шоу Marvel устанавливаются на единой временной шкале, которая контролируется организацией временных полицейских, называемой «Управление временными изменениями». Эта же структура отвечает за выслеживание «вариантов», таких как Локи — то есть людей, которые отошли от Временной Линии. Хранители времени обеспокоены тем, что варианты могут создать новые временные рамки, которые в конечном итоге могут привести к войне. 

Локи ранее выражал сомнение в том, что ему рассказывал о «Управлении» Мебиус М. Мебиус (Оуэн Уилсон). Разговор с Сильвией (София Ди Мартино) в третьем эпизоде "Локи" показал, что один из агентов жил до того, как стал связанным с организацией, что противоречит данным. История происхождения, которую всем рассказывают сами сотрудники, состоит в том, что они были «созданы» Хранителями времени. Однако по словам Сильвии, агенты изначально сами были вариантами. 

92cb7c5e69.jpg


Это вызывает вопросы о том, кто в «Управлении» знает правду, а кто нет. И Мобиус, и Кейси (Юджин Кордеро) ,кажется, действительно считают, что они были созданы для работы, но высокопоставленные агенты вроде Равенны Ренслайер (Гугу Мбата-Сыр) точно знают все. Похоже, Хранители времени стерли воспоминания о вариантах и теперь используют их как своего рода рабочую силу. 

Все это означает, что многое из того, что было сказано о TVA в первых двух эпизодах, также могло быть ложью. Если Хранители времени скармливали своим агентам ложную историю об их происхождении, невозможно сказать, что еще они могли истолковать неверно. Теперь стоит задаться вопросом, происходила ли вообще древняя война между линиями времени.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации