#ВУЗможность

Том Хиддлстон, Энтони Маки и Бенедикт Камбербэтч ворвались на видеоконференцию «Ванда/Вижн»

ezhonline.ru
15.01.2021
Том Хиддлстон, Энтони Маки и Бенедикт Камбербэтч ворвались на видеоконференцию «Ванда/Вижн»

И задали парочку странных вопросов. 

После продолжительного перерыва 4 фаза кино-вселенной Marvel наконец-то стартует с сериала «Ванда/Вижн», где Элизабет Олсен и Пол Беттани в главных ролях. И в знак поддержки некоторые из актеров решили появится во время виртуальной пресс-конференции шоу. 

В рамках планов расширения Marvel Studios, КВМ официально выходит на маленький экран через серию шоу исключительно для Disney +. Первым выходит «Ванда/Вижн», вдохновленный ситкомами прошло проект, который покажет, как титулованные Мстители живут, идеальной загородной жизнью молодоженов. 
2.jpg3.jpg


С приближением долгожданного дебюта «Ванда/Вижн», Marvel Studios завершает свой маркетинг виртуальной пресс-конференцией, размещенной на официальном аккаунте Disney + в Твиттере. К концу прямого эфира к трансляции подключились парочка неожиданных гостей. Звезды КВМ Том Хиддлстон, Энтони Маки и Бенедикт Камбербэтч задали Олсен, Беттани и остальным актерам шоу свои веселые, но в основном не относящиеся к делу вопросы. Хиддлстон наехал на Беттани за то, что тот ограбил его персонажа. 

«Когда мы в последний раз видели Вижена в Войне бесконечности, его уже не было в живых, но теперь он жив. Вам не кажется, что это больше похоже на Локи?», - возмутился Том.   
Камбербэтч спросил то, о чем думали многие фанаты: «Не могли бы вы намекнуть мне, что здесь происходит? Похоже, на прыжки во времени». 
Посмотреть, как все это разворачивалось можно по ссылке тут, начиная примерно с 22-минуты.     
nypxt5XipNE.jpgQivWHF-4muo.jpg

Хиддлстон и Маки в скором времени появятся со своими проектам на Disney +, это «Локи» и «Сокол и Зимний солдат» соответственно. Оба они дебютируют в ближайшие месяцы после «Ванда/Вижн». Что касается Камбербэтча, Доктор Стрэндж все еще может появиться в предстоящем шоу, поскольку события «Ванда/Вижн» связаны с сиквелом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». 


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации