Музыкант увлекся NFT, поскольку он анонсировал релиз совершенно новой песни в качестве незаменимого токена.
NFT — невзаимозаменяемый токен, также уникальный токен — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален и не может быть обменен или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе.
Эйбел объявил об этой новости в социальных сетях, хотя название трека и дату выпуска он не раскрыл. «[Новая] песня живет в пространстве NFT. скоро будет… »- написал он, уточняя в отдельных твитах, что песня все еще будет частью его «After Hours». Он добавил: «[P.S.] эта глава еще не окончена ...» и «все еще связываем некоторые концы с концами».

Прошел год с тех пор, как The Weeknd выпустил свой четвертый студийный альбом, который недавно был сертифицирован RIAA как дважды платиновый. Организация также подтвердила, что треки «After Hours», «Heartless» и «Blinding Lights» теперь дважды платиновые и 7-кратные платиновые синглы, причем последний вошел в историю как первая песня, которая целый год провела в топ-10 Billboard Hot 100.