EZHONLINE.RU

Стали известны актеры ребута «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Актерский состав сериала от Amazon и Sony «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» раскрывается.

София Пунько


Наконец-то стали известны подробности об актерском составе новой перезагрузки от Amazon и Sony «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Ожидается, что эта современная версия оригинального слэшера 1997 года расскажет туже историю о группе подростков, которых преследует странный убийца, спустя годы после того, как они сбили человека своей машиной и пытались скрыть. В прошлом было две неудачных попытки превратить оригинальный фильм в телешоу, но Amazon и Sony Picture Television наконец планируют перенести перезагрузку на маленький экран. 

Blood Disgusting объявил, что в фильме Amazon «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в главных ролях будут Мэдисон Айсмен («Проклятие Аннабель 3», «Джуманджи: зов джунглей»), Брианн Тью («Легкий, как перышко»), Иезекииль Гудман, Эшли Мур, Себастьян Аморузо («Solve»), Фиона Рене («Под водой»), Кэсси Бек, Брук Блум и Билл Хек («Пит-стоп»). 
147096.jpg
Мэдисон Айсмен


Описания персонажей еще не опубликованы, но ожидается, что Исман будет главной героиней, сродни Дженнифер Лав Хьюитт в оригинальном фильме. Дата релиза также не объявлена. Съемки шоу начнутся в январе 2021 года на Гавайях, поэтому вполне вероятно, что шоу будет доступно на Amazon к концу лета 2022 года или раньше.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации