EZHONLINE.RU

SQWOZ BAB и ROZALIA выпустили совместный трек

Песня под названием «Мне так нравится» вошла в новый альбом исполнительницы, который вышел седьмого ноября.

Евгения Перова

            
FoR42GfPEcg.jpghGvdHx0IDD8.jpg

Работа Rozalia была опубликована на всех площадках. Альбом под названием «Black princess» получил 29 тысяч прослушиваний. 

SQWOZ BAB написал в официальной группе об его совместной работе с российской исполнительницей, призвав фанатов послушать не только их трек, но и весь альбом полностью, в который вошло семь треков. 

iW8XUhI1NaY.jpg
— внезапно! записал куплетик о токсичной любви на альбом Розалии, слушайте альбомус и наш трек, всё уже в сети, оуе! — написал исполнитель. 


Многие фанаты музыканта были не рады работой, так как не считают Розалию тем человеком, с кем Марату [имя SQWOZ BAB] стоит записывать фиты. В комментариях под записью, которая была опубликована в день выхода «Black princess», многие высказали свои недовольство и негодование насчёт этой работы. 

Вот только несколько примеров того, что пишут люди под записью. 

ezhonline - Ёжонлайн-39.jpg

У SQWOZ BAB внезапно скакнула популярность после того, как в Тик-токе появился тренд, завязанный на песне «ОЙ». Совсем недавно исполнитель выпустил трек под названием «АУФ», который на протяжении нескольких дней держался на первой строчке рейтинга BOOM, а также был на 19-ом месте в мировом чарте Shazam.   

Трек!

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации