#ВУЗможность

Спин-офф «Корпорации монстров»: авторы заявили, что новый сериал будет настоящей историей любви

ezhonline.ru
13.07.2021
Спин-офф «Корпорации монстров»: авторы заявили, что новый сериал будет настоящей историей любви

Создатель нового сериала Disney Plus «Монстры на работе» говорит, что комедия о офисной рутине монстров на самом деле — полноценная романтическая история.                                                                      


Мультсериал «Монстры за работой» дебютировали на стриминговом сервисе 7 июля как прямое продолжение основных событий «Корпорации монстров». Впервые сериал был анонсирован еще в 2017 году, но производство замедлилось из-за продолжающейся пандемии. 

Хотя в сериале появляются уже известные герои вроде Майка Вазовски и Салли, «Монстры на работе» сосредоточены вокруг персонажа Тайлора Таскмона, которого озвучивает Бен Фельдман. Тайлор, недавний выпускник Университета монстров, приходит в Monsters Inc. сразу после событий фильма 2001 года, в котором Салли в качестве генерального директора меняет компанию и ее идею — теперь детей не пугают, а веселят. Тайлор работает механиком, но в душе мечтает занять более высокую должность. 
 
 

eBBfVK_kRsU.jpg


В интервью ComicBook.com создатель и исполнительный продюсер Бобс Ганнауэй сказал, что их история в первую очередь о любви. Хм, что это значит? «Конечно, это тоже не классическая история любви. Напротив, это история о том, как научиться любить вопреки ожиданиям и обстоятельствам», — поясняет Ганнауэй. 

В какой-то момент, когда мы писали сценарий, в середине производства кто-то в комнате, один из сценаристов сказал: «Это история любви». Тайлор Таскмон служит в техотделе и ненавидит свое место. Он не хочет иметь ничего общего с коллегами, но по ходу сериала он начинает влюбляться в свою работу и людей вокруг. В конце концов, он должен сделать выбор. Так что в определенном смысле это и правда похоже на историю любви. 

«Монстры на работе» покажут ситуацию, с которой сейчас сталкиваются многие сотрудники по всему миру — так создатели планируют поддержать тех, кто неожиданно приходит на новое место и борется с ожиданиями.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации