Хван Дон Хёк, создатель, сценарист и режиссер «Игры в кальмара», немного раздражен комментариями суперзвезды НБА Леброна Джеймса о том, что ему не понравился финал шоу.
Хван в интервью Guardian, риторически спросил: «Вы видели Space Jam 2?». Хван продолжил: «Леброн Джеймс крут и может говорить все, что хочет. Я уважаю это. Я очень благодарен, что он посмотрел весь сериал. Но я бы не стал менять концовку. Это моя история».
Ранее в этом месяце Джеймс, сказал, что он досмотрел «Игру в кальмара», но возненавидел финальную сцену, в которой главный герой Сон Ки Хун (Ли Джон Джэ) решает не лететь в США, чтобы увидеть свою дочь, а уезжает из аэропорта, чтобы найти таинственных организаторов смертельной игры в кальмаров.
«Но финал мне не понравился. Что ты делаешь?Садись в самолет и лети к своей дочери» - заявил Леброн.