#ВУЗможность

Школьная форма: на что стоит обратить внимание при покупке

ezhonline.ru
05.08.2022
Школьная форма: на что стоит обратить внимание при покупке

О да, август уже несет в себе напоминание о школе. Как бы не хотелось продлить лето, оно не бесконечно. Мы уже говорили о том, как подготовиться к началу учебного года уже сейчас, прочитать можно тут. Сегодня поговорим о школьной форме и на что нужно обратить внимание при покупке.

1. Демократичные фасоны

Главное - удобство, не забывай, что ты проводишь в школе по 8 часов в день и лучше пожертвовать красивой одеждой в угоду той, что приносит комфорт. Широки брюки, не давящие кофты и максимально комфортная обувь, чтобы после долго дня на учебе раскалывалась только голова, а не ноги.

2. Клетка

О да, этот тренд нас еще не покинул. Тут вариаций много. Парни могу обратить внимание на брюки и жилетки с этим принтом (праздничный вариант). У девушек вариантов больше - тут и платья, и сарафаны, юбки и брюки. Главные цвета - серо-белый, сине-белый, красно-серо-белый.

3. Цвета

Если правила школы позволяют тебе уйти от классической черно-белой расцветки или же у тебя нет определенного цветового дресс-кода, то можно поэкспериментировать. Коричневой, серый. оксфордский синий, бордовый, темно-зеленый - тоже относятся к деловым цветам и с ними можно поиграть.

4. Акценты

Мы не про длинные ногти и кислотные туфли, даже не про бутсы, которые можно забыть снять после физкультуры. Нет. Мы предлагаем обратить внимание на интересные фасоны кед, которые не будут раздражать учителей, но сделают образ приятным. Всегда можно поэкспериментировать со значками, сумками, рюкзаками и украшениями.

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации