Актер, исполняющий главную роль, получил травму во время съемочного процесса, теперь он восстанавливается дома, а работа продолжает кипеть.
Во время баталии на тренировочной площадке, находившейся на высоте шесть метров, Генри ударила по ноге бутафория топора. Из-за того, что предмет был сделан качественно, то имел большой вес, который и стал причиной травмы. Актер хромает, поэтому врачи порекомендовали ему остаться дома, чтобы побыстрее восстановиться. Из-за того, что Генри носит полное обмундирование: доспехи, сапоги и меч, то его работу приостановили.
Сейчас, судя по всему, идут съемки тех сцен, где не задействован Геральд, герой Кавилла. Ближе к праздникам команда «Ведьмака» уйдет на запланированный рождественский перерыв. Возможно, к этому времени актер полностью восстановится и вернется к своей работе.
Этот год явно не очень задался у проекта, так как производство сериала вечно приходилось откладывать. Таким образом, выход нового сезона снова перенесен. Поклонникам остается только гадать, выйдет ли «Ведьмак» в скором времени или нет.
Понравился материал? Поделись!
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303