Netflix завершит мистический сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» после четвертого сезона.

Стриминговый сервис заявил, что финал Сабрины состоится совсем скоро. Оставшиеся восемь серий должны выйти на сайте до конца 2020-го года. К такой грустной новости Netflix опубликовал новый кадры из сезона и трейлер к нему.
Красочное видео доступно на YouTube-канале сервиса Netflix, в нём также указано, что «посещение поместья Спеллманов» намечено на 31-ое декабря.

Авторы обещают «пугающий, сверхъестественный и сексуальный финал», где ведьмам предстоит битва с Древними кошмарами, угрожающими Гриндейлу. Они считаются предвестниками прибытия на землю Пустоты, конца всех времён.
Зимой вышла первая часть второго сезона, теперь выйдут остальные серии, которые завершат сюжет, поэтому можно считать, что это будет не 4-ый сезон, а просто вторая часть второго. Неизвестно, успеют ли авторы закрыть все основные линии, и останутся ли поклонники сериала в хорошем расположении духа.
В феврале создатели дали намёк на то, что зрители всё-таки увидят кроссовер «Сабрины» и «Ривердейла». Как это будет до сих пор неизвестно.