#ВУЗможность

Режиссер 1 части «Мира юрского периода» рассказал, как динозавры будут уживаться с людьми

ezhonline.ru
17.12.2021
Режиссер 1 части «Мира юрского периода» рассказал, как динозавры будут уживаться с людьми

Режиссер Колин Треворроу рассказал, что динозавры уже будут жить с людьми и сражаться с ними в начале «Мира юрского периода: Власть». В конце прошлой части франшизы (которую тоже снял Треворроу) «Мир юрского периода 2» всех динозавров выпустили на свободу.                                           

В новом фильме действие происходит через четыре года, динозавры больше не находятся в клетке в тематическом парке. Имея достаточно времени, чтобы разбрестись по всему миру, динозавры являются одновременно и охотниками, и жертвами. Для людей это означает научиться жить в мире, где динозавры были вновь введены в пищевую цепочку. «Мир юрского периода: Власть» покажет, как динозавры заселят землю, пока некоторые люди хотят их защитить, а некоторые использовать.

Недавно, разговаривая с EW, Треворроу рассказал о том, как динозавры «выросли в тематическом парке, и теперь они здесь!» Хотя он не мог вдаваться в подробности сюжета, Треворроу продолжал говорить, что со времени последнего фильма «[Динозавры] размножались и жили среди [людей] и сталкивались с ними».

Хотя большая часть сюжета все еще находится в тайне, Доминион видит возвращение звезд Криса Пратта в роли Оуэна Грейди и Брайса Далласа Ховарда в роли Клэр Диринг, поскольку они продолжают пытаться спасти динозавров, как и в предыдущем фильме.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации