#ВУЗможность

Ремейк «Сплетницы» готов удивлять: создатели намекнули на неожиданный поворот сюжета

ezhonline.ru
29.04.2021
Ремейк «Сплетницы» готов удивлять: создатели намекнули на неожиданный поворот сюжета

В преддверии долгожданной премьеры перезапуска сериала «Сплетница» (уже в июле!) шоураннер HBO Max Джош Сафран дразнит зрителей интересными подробностями: в обновленном сюжете будет особый секретный плот-твист.                                    

xbNFMzT7ePM.jpg


Июльская премьера станет продолжением одноименной подростковой драмы CW, основанной на романах Сесили фон Цигезар. События развернутся через десять лет после завершения оригинального сериала: хотя расскажут нам все о том же — группе подростков из частной школы на Манхэттене. Новые сериал можно будет назвать в какой-то мере исследованием — создатели планируют понять и показать, насколько сильно изменилось влияние социальных сетей. 

Новая «Сплетница» будет удивлять. Она уже сделала это, когда представила расширенный актерский состав. В него вошли Эмили Алин Линд, Уитни Пик, Эли Браун, Томас Доэрти, Зион Морено, Саванна Смит, Джордан Александр, Эван Мок, Тави Гевинсон, Джонатан Фернандес, Джейсон Готей, Адам Ченлер-Берат и Лаура Бенанти. 

Известно еще и то, что в этой версии культового сериала будет свой особенный (и крайне неожиданный) финальный поворот. Джош Сафран отказался комментировать эту информацию ради сохранения полной интриги. «Все станет понятно, когда „Сплетницу“ пустят в эфир». 

GettyImages-1285009918.jpg


Пока все обсуждают сюрпризы, которые шоураннеры готовят для зрителей, стали известны и другие интересные подробности. Кристен Белл вернется в сериал в качестве «голоса Сплетницы». А еще вместо блога для распространения слухов, герои будут использовать целую социальную сеть. Некоторые персонажи из ребута будут отчетливо напоминать каноничных героев из первой версии: например, Зои (которую играет Пик из «Леденящих кровь приключений Сабрины») будет напоминать Дэна Хамфри. Однако ни один из актеров оригинала не заявлен с камбеком — даже несмотря на то, что обе истории подчинены единой вселенной. 

Есть домыслы, что «тот самый неожиданный поворот» будет связан с возвращением Серены или Блэр. Узнать, что там и как, получится только в июле.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации