Райан Рейнольдс объявил, что берет «небольшой творческий отпуск от кинопроизводства» после завершения своего последнего проекта.
В субботу актер поделился в Instagram, что он завершил работу над своим предстоящим фильмом для Apple TV Plus «Spirited».
«Вот и завершились съемки Spirited. Не уверен, что был бы готов сказать «да» столь сложному фильму даже три года назад», - написал Рейнольдс в своем посте в Instagram. «Идеальное время для небольшого творческого отпуска в кино. Я буду скучать по каждой секунде работы с этой до неприличия одаренной группой авторов и постановщиков. В наши дни доброта имеет такое же значение, как и талант. Мне посчастливилось работать с людьми, которые совмещают в себе и то, и другое».
Помимо хвалебных отзывов о съемках «Spirited», Рейнольдс также поделился своим волнением по поводу работы с Уиллом Ферреллом и воссоединения с Октавией Спенсер, его партнершей по фильму «Девятки» 2007 года.
Блейк Лайвли, жена Рейнольдса, оставила комментарий к посту, написав, что «Майкл Кейн сделал это первым». Эта шутка - отсылка к недавним слухам о том, что британский ветеран уходит из игры, хотя представители Кейна подтвердили Variety, что актер в настоящее время рассматривает сценарии еще для двух проектов.