#ВУЗможность

Райан Джонсон дебютирует на сериальном поприще

ezhonline.ru
18.03.2021
Райан Джонсон дебютирует на сериальном поприще

Зарубежная сериальная индустрия продолжает радовать нас анонсами новых проектов. Режиссер культовых фильмов «Достать ножи» и «Звездные войны: Последние джедаи» займется постановкой таинственного детективного телесериала «Покерфейс» (Poker Face) для стримингового сервиса Peacock.                


Данный проект станет для Райана Джонсона дебютным на сериальном поприще. Кроме того, он выступит в роли исполнительного продюсера сериала наряду с Рэмом Бергманом, широко известным по фильмам «Петля времени» и «Вне/себя». Сотрудничество Джонсона и Бергмана неоднократно оправдывало свое существование проектами, уже завоевавшими сердца зрителей со всех уголков мира. Актерский состав «Покерфейса» также звездный: главную роль в детективном телесериале сыграет Наташа Лионн («Жизни матрешки» от Netflix).    

rian-johnson-star-wars-2-sm.jpg


«Я очень воодушевлен грядущим погружением в забавный и загадочный процедурал, полностью построенный на персонажах. На таких сериалах я вырос. Буду счастлив поработать над этим. Иметь Наташу в качестве «соучастника преступления» — это моя мечта. Мы нашли идеальное пристанище в Peacock», — поделился своими ожиданиями от проекта Джонсон.

Подробности сюжета и дата премьеры сериала пока не раскрываются, поскольку Лионн сейчас занята съемками во втором сезоне «Жизней матрешки», стартовавшими несколько недель назад.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации