#ВУЗможность

Рассел Кроу ответил на злой твит поклонника

ezhonline.ru
18.01.2021
Рассел Кроу ответил на злой твит поклонника

Военная драма 2003 года «Хозяин морей: На краю земли» стала мега-популярной в зарубежном Twitter на этих выходных, после того, как ее звезда Рассел Кроу ответил на злой твит о фильме.  

«Многие люди жалуются на недостаток сна во время пандемии. Могу я порекомендовать «Хозяин морей: На краю земли» с обычно очаровательным и привлекающим внимание Расселом Кроу», - написал пользователь Твиттера под ником @empiresend. «Я не могу смотреть фильм больше десяти минут. Пожалуйста. И спасибо, Рассел». 

VO5D3ITKV_c.jpg


Пользователь также отметил Кроу в посте, возможно, чтобы убедиться, что актер это увидит – и он это сделал. 

«В наши дни – это проблема детей. Нет концентрации, - ответил Кроу. «Фильм Питера Уира великолепен. Взыскательный, детально проработанный, эпический рассказ о верности Империи. Невероятная операторская работа Рассела Бойда и великолепный саундтрек. Определенно фильм для взрослых людей».   

Uj2iNGyJdJ4.jpg


Ответ Кроу вызвал ажиотаж в Твиттере, и многие пользователи воспользовались возможностью, чтобы вспомнить фильм. 
Актер Джош Гад ответил на твит Кроу: «Идеальный фильм» 

zJjCQwL9exg.jpg


Режиссер фильма «Человек-паук: через вселенные» Питер Рэмзи также высказал свое мнение, написав: «Этот парень идиот, Рассел. Питер Уир – бог, фильм потрясающий, и ты великолепен в нем. Спасибо.» 

49cSyq5uKc0.jpg

Действительно, фильм «Хозяин морей: На краю земли» был номинирован на 10 Оскаров в 2004 году, в том числе за лучший фильм и лучшего режиссера. Он выиграл приз киноакадемии за лучшую работу оператора и лучший монтаж звука.    



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации