#ВУЗможность

Пол Беттани призывает ленивых подростков перестать смотреть «Ванда/Вижн»

ezhonline.ru
02.02.2021
Пол Беттани призывает ленивых подростков перестать смотреть «Ванда/Вижн»

Как ни странно, актер «Ванда/Вижн» Пол Беттани советует подросткам прекратить смотреть его шоу на Disney +.  


Пол Беттани советует ленивым подросткам перестать смотреть его сериал на Disney + «Ванда/Вижн» и вместо этого убрать снег на улице. Беттани был частью КВМ с самого начала, сперва он просто озвучил искусственный интеллект Тони Старка. С годами его роль кардинально изменилась, и уже в «Ванда/Вижн» он официально стал главным героем. Вместе с Элизабет Олсен в роли Ванды Максимофф Беттани возвращает к роли Вижена в КВМ, впервые со времен «Мстители: Война бесконечности», и этот ход вызывает много вопросов. В конце концов, Вижен все еще мертв, и причина его воскрешения еще не раскрыта.

Учитывая, что значительная часть Америки борется с сильной метелью, этот день кажется идеальным, чтобы остаться дома и включить «Ванда/Вижн». Однако не все одобряют такую тактику, включая самого Беттани. Актер напрямую обратился к подросткам в США, которые, возможно, предпочитают смотреть «Ванда/Вижн» вместо того, чтобы убирать снег. 

HOG-XFQODQg.jpg


«Дорогие подростки, в США сейчас сильная метель. Я просто разгребал тротуар, затем гулял с собакой и видел, как другие взрослые убирали тротуары. Подростки перестаньте смотреть #WandaVision на 5 минут и уберите снег. Если вы уже это сделали, игнорируйте мое грубое сообщение», - написал Пол у себя в Твиттере. 
Это довольно забавное и дерзкое сообщение от одной из самых известных на данный момент звезд КВМ. Предположение, что все смотрят «Ванда/Вижн» вместо того, чтобы копать лопатой, могло бы быть справедливым, поскольку сериал доминировал в Интернете с момента его запуска в середине января. С таким количеством поворотов в каждой серии, всегда есть что обсудить.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации