EZHONLINE.RU

Поклонники Железного человека просят Marvel вернуть Тони Старка к жизни на рекламном щите в Лос-Анджелесе

Может получится эпическое возвращение.

София Пунько

«Мстители: Финал», мировая премьера которого состоялась два года назад, подарил Тони Старку заслуженный героический финал. Сказав свою титульную фразу: «Я Железный человек», Старк щелкнул пальцами, и Танос со своей армией читаури превратились в пыль. Несмотря на то, что обладание силой Камней Бесконечности в конце концов убило его, Старк смог спасти всю вселенную от опасности.                            


Хотя финал удовлетворил большинство фанатов, которые следили за актером Робертом Дауни-младшим в его 11-летнем кинематографическом путешествии, он естественно не устроил всех. Группа анонимных фанатов заплатила за размещение рекламного щита в Лос-Анджелесе, который умоляет Marvel Studios возродить их любимого героя. 

Снимок экрана 2021-04-23 в 17.31.39.png


«Новый рекламный щит, установленный фанатами в Лос-Анджелесе, просит Marvel Studios вернуть к жизни Железного человека, Тони Старка», - написал @LightsCameraPod в Twitter. 

Несмотря на усилия этой группы фанатов, у Marvel Studios нет текущих планов вернуть Дауни-младшего обратно в киновселенную. С такими фильмами, как «Черная вдова» и сериалами Disney Plus («Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн» и «Локи») начинается четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel, у студии уже есть обширная линейка проектов в работе, ориентированных на других персонажей. Кроме того, хотя Дауни-младший дал понять, что он благодарен за предоставленную ему Marvel возможность, он закончил играть Тони Старка. 

CloudyAgileIceblueredtopzebra-size_restricted.gif


«Играть Тони / Железного человека было сложно, и я глубоко копнул», - сказал Дауни-младший в интервью Hindustan Times. «У меня был невероятный 10-летний опыт, который доставлял удовольствие с творческой точки зрения. Я сделал все, что мог, с этим персонажем, и теперь могу делать других».  




Друг, у нас есть Instagram, подпишись, там мы создаем настроение: @ezhonline.ru

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации