#ВУЗможность

Официально: в ремейке «Сплетницы» не появятся актеры из оригинального сериала

ezhonline.ru
05.07.2021
Официально: в ремейке «Сплетницы» не появятся актеры из оригинального сериала

Джошуа Сафран, создатель перезагрузки «Сплетницы», высказал свое мнение о предложении эпизодических ролей актерам из оригинального сериала.                                                                     


Оригинальный сериал закончился почти десять лет назад (в 2012 году). За пять лет в эфире «Сплетница» собрала немало поклонников. Теперь будущее франшизы находится в руках Джошуа Сафрана. Вместо того, чтобы пытаться заново привлечь любимых персонажей из старого сериала, ремейк будет вращаться вокруг совершенно нового состава и, соответственно, новой истории. 

В первой версии шоу приняли участие такие звезды, как Блейк Лайвли (Серена ван дер Вудсен), Эд Вествик (Чак Басс), Лейтон Мистер (Блэр Уолдорф), Себастьян Стэн (Картер Байзен) и Ченс Кроуфорд (Нейт Арчибальд). Зрители гадали, кем может оказаться «Сплетница», пускающая слухи о молодых светских львах и львицах, а любовная линия между Блэром и Чаком по-прежнему считается одним из лучших примеров развития персонажей на современном телевидении. 

gettyimages-1229578269.jpg


В недавнем интервью People Сафран обсудил слухи о возможных камео. В принципе, он не исключил появления оригинальных персонажей, однако пока в его планы это не входило: режиссер заверил, что на текущем этапе съемок ни один из завсегдатаев сериала в ремейке не будет задействован. 

«Если придет время, мы свяжемся с актерами и посмотрим, захотят ли они присоединиться» — заверил фанатов Сафран. Он считает, что уже известные персонажи должны появляться, когда это имеет смысл для сюжета, а не только для того, чтобы успокоить фанатов. 

Идея избегать оригинальных персонажей некоторых может расстроить, но она кажется более эффективной для запуска перезагрузки. Сюжетная линия нового сериала будет сосредоточена на том, как изменилось влияние социальных сетей в последние годы.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации