#ВУЗможность

Новые плакаты с героями «Разочарования» превращают персонажей в карнавальных уродов

ezhonline.ru
30.12.2020
Новые плакаты с героями «Разочарования» превращают персонажей в карнавальных уродов

Плакаты с персонажами 3-го сезона «Разочарования» изображают семь главных героев как ненормальных, ссылаясь на прошлые шутки и намекая на то, что будет дальше.  

Плакаты, рекламирующие 3 сезон «Разочарование», изображают главных героев карнавальными уродами. Шоу, снятое создателем Симпсонов и Футурамы Мэттом Гроунингом, происходит в фантастическом королевстве Дримландия. Сериал рассказывает о принцессе Бин, паршивой овце королевской семьи, чье постоянное пьянство и общее безразличие к своему окружению раздражают ее отца, короля Зога. Хотя на раннем этапе сериал получил неоднозначные отзывы, его восприятие со временем улучшилось, что в конечном итоге привело к тому, что Netflix дал зеленый свет на третий сезон. Ожидается, что третий сезон «Разочарования» начнется с того места, где закончился предыдущий, поскольку в последний раз Бин, Люцик и Эльфо видели застрявшими в катакомбах. 

5.jpg
6.jpg


Netflix выпустил постеры с персонажами для предстоящего сезона, премьера которого состоится 15 января. Они продвигают семь главных героев, включая Бин, Люцик и Эльфо, в качестве исполнителей карнавальных интермедий и ссылаются на несколько шуток на протяжении всего сериала. Например, плакат Люцика проливает свет на то, как люди часто принимают его за кошку. 



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации