#ВУЗможность

Меган Маркл снимает для Netflix анимационный сериал

ezhonline.ru
15.07.2021
Меган Маркл снимает для Netflix анимационный сериал

Archewell Productions, компания Netflix, созданная принцем Гарри и Меган Маркл, начинает заниматься анимационным бизнесом. Меган, герцогиня Сассекская, станет создателем проекта «Pearl». Планируется, что это будет «семейный сериал, в котором рассказывается о приключениях 12-летней девочки, вдохновленной примером влиятельных женщин из истории».                                                                       


«Как и многие девочки ее возраста, наша героиня Перл находится на пути самопознания, пытаясь преодолеть повседневные жизненные проблемы», — говорит Маркл в заявлении. «Я очень рада, что Archewell Productions в партнерстве с мощной платформой Netflix и невероятными продюсерами представят вам этот новый мультсериал, в котором прославляются выдающиеся женщины на протяжении всей истории». 

«Pearl» — первый мультсериал, выпущенный компанией Archewell Productions. Осенью прошлого года Маркл и принц Гарри подписали с Netflix многолетний контракт на производство документальных и художественных фильмов, телешоу и детских сериалов. 

Сассекские разрабатывают с Netflix еще один сериал, на этот раз документальный, с рабочим названием «Heart of Invictus». Он повествует о масштабных спортивных состязаниях в адаптивных видах спорта — это мероприятие основал сам принц Гарри. 

До этого, 8 июня, Меган Маркл издала свою первую детскую книгу «Скамейка».



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации