#ВУЗможность

Манижа опубликовала свое «расследование» в ответ на обрушившийся на нее хейт

ezhonline.ru
17.03.2021
Манижа опубликовала свое «расследование» в ответ на обрушившийся на нее хейт


Совсем недавно, 8-го марта, в рамках национального зрительского голосования был выбран исполнитель, который представит Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме. Большинство голосов телезрители отдали российско-таджикской певице Маниже Сангин, исполнившей композицию «Русская женщина».

Несмотря на то, что певица была выбрана зрительским голосованием, в социальных сетях на нее сразу обрушился шквал негатива как от обычных жителей страны, так и от представителей музыкальной индустрии. В сети активно обсуждается происхождение Манижи (девушка родилась в Таджикистане), а также ее образ во время выступления и тематика песни.

1121261.a05d682e9571ef40eab5d8af49a69dab.jpg

«До прошлой недели мне казалось, что в моей жизни был хейт. Но совсем не в том количестве, которое я узнала на прошлой неделе и которое до сих пор огребаю. Когда я прочитала первую волну хейтерских комментариев, я искренне не понимала, что я сделала людям плохого»,
— поделилась своими переживаниями певица.

Однако девушка быстро взяла в себя в руки, что достойно уважения. На своем YouTube-канале исполнительница опубликовала ролик «Может ли это представлять Россию на Евровидении?», где с иронией ответила на хейт в ее сторону. Манижа сыграла ведущую несуществующей программы «Ваша представительница». Для того, чтобы выяснить, кто такая Манижа на самом деле, «ведущая» пригласила эксперта в области макроскопической анатомии и ипотечного рефинансирования Вениамина Александровича. «Лабораторные исследования костей показали, что Манижа не просто не русская. Она вообще не человек. Манижа — это соль!» — рассказал эксперт о результатах «расследования». Еще одним участником видеоролика стал мужчина, одетый в национальную мексиканскую одежду. Он облизал руку певицы, после чего выпил текилу и подтвердил, что Манижа - действительно, соль. «Но кем бы она ни была, представлять нашу с вами страну она не имеет никакого права», — добавил он по-испански. 



В следующем ролике они планируют рассказать о том, сколько заплатила Манижа Little Big, чтобы группа решила не участвовать в отборе на «Евровидение-2021».



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации