#ВУЗможность

Мама Juice WRLD анонсировала второй посмертный альбом рэпера

ezhonline.ru
12.11.2021
Мама Juice WRLD анонсировала второй посмертный альбом рэпера

«Ничего Джареду Хиггинсу не нравилось больше, чем дарить новую музыку миллионам своих поклонников по всему миру», - говорится в заявлении матери рэпера Кармелы Уоллес. «Он оставил после себя удивительно обширный музыкальный каталог, который обеспечит его поклонникам возможность слушать новые песни долгие годы. Джаред всегда был предельно честен в своей борьбе, и благодаря своему музыкальному гению он ярко сформулировал то, что было у него на сердце и на уме, через свое искусство. Он никогда не сдавался, а его друзья и семья никогда не прекращали предлагать ему свою поддержку».                                                 

Альбом получил свое название от борьбы Хиггинса с психическим здоровьем и зависимостью; рэпер умер 8 декабря 2019 года в результате случайной передозировки.

«Если вам нравится тревога или депрессия, они будут смотреть на вас, как на сумасшедшего. Это не так, как должно быть, но это то, как это есть, и это нужно изменить», - говорит рэпер в архивных кадрах трейлера «Fighting Demons».

«Мы призываем всех, кто борется с зависимостью и проблемами с психическим здоровьем, никогда не отказываться от борьбы», - добавила Уоллес. «Мы продолжаем оказывать вам бесплатную поддержку через LiveFree999.org, созданный в его честь», - ссылаясь на веб-сайт Уоллеса, созданный в октябре 2020 года как ресурс для родителей детей, которые борются с зависимостью, тревогой и депрессией.






Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации