Однако Disney спешит обрадовать поклонников, что она вместе с калифорнийским магазином Williams Sonoma выпустила лимитированную партию Nevarro Nummies — упаковки с 12 макарунами, которые Йода.

В недавнем эпизоде «Мандалорца» Йода попал в школу на планете Неварро. Малыш так сильно захотел сладенького, что засмотрелся на своего соседа по парте, у которого с собой была пачка макарун. Не сдержавшись, герой украл их и с огромным удовольствием съел.— Для создания аутентичного космического вкуса мы тщательно начинили каждое лакомством богатым на вкус ванильным кремом, — написано в описании на сайте Williams Sonoma.

Однако удовольствие это не из дешевых — за одну пачку, где находится 12 макарунов придется заплатить 50 долларов. Конечно, в эту цену не входит доставка из США.
Премьера второго сезона «Мандалорца» состоялась 30 октября на платформе Disney+.
Сюжет повествует о Дине Джарин, который продолжает скитаться по всей вселенной вместе с малышом Йодой, чтобы найти его дом.
Сериал уже продлили на третий сезон, и серии находятся на стадии продакшена.