#ВУЗможность

Кто такой Тони Раут?

Тони Раут или Антон Басаев — исполнитель из Питера, который первый стал исполнять «злой рэп». Его часто встречаемый образ — это злой клоун.
Вероника Березовая
                                                                 


  • Как же «король злого рэпа» стал таким?


Антон в детстве любил слушать такие группы как «Король и Шут», «Сектор газа», «Алиса».

Потом же они с братом открыли для себя Тупака. Он настолько повлиял на братьев, что они решили заняться творчеством. Первые свои попытки в рэпе они записывали на старый микрофон.

После школы Антон пошел в электромеханический институт, но ему не удалось окончить вуз, потом он попытался поступить в СПбГУ, но и там его отчислили. В 2009 он со своим лучшим другом Гарри Топором начинает выступать в клубах. Свои несколько работ Антон решил опубликовать под псевдонимом Тони Раут. 

orig.jpeg


Свой образ он выбрал не случайно.

Поскольку треки его несколько агрессивны, то и стиль он выбрал агрессивный.

Антон при помощи склеральных линз и специального грима превращается в настоящего жуткого монстра под маской клоуна.

Это создано для того, чтобы слушатели полностью прониклись его творчеством.

hZEtoErpuXQ-1.jpg


Армия фанатов очень любят как и его образ, так и это творчество, пропитанное чувством ненависти.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации