Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян сделали именно то, что ты ожидал от них перед Хэллоуином: нарядились в самую известную токсичную пару Сида Вишеса и Нэнси Спанджен.
Кардашьян поделилась в своем Instagram серией фотографий в костюмах с подписью: «Пока смерть не разлучит нас». Очень мило, учитывая, что Спанджен была загадочным образом убита в отеле «Челси» 12 октября 1978 года. А Вишес был в конечном итоге арестован и обвинен в убийстве, и хотя он, как сообщается, сначала сознался в преступлении, позже отрицал это. Но до суда он не дожил, употребление - зло. #RelationShipGoals мы догадываемся?
Будем надеяться, что для недавно помолвленной пары все не закончится так ужасно. Баркер и Кардашьян подтвердили предстоящую свадьбу в начале этого месяца. Барабанщик Blink-182 и звезда реалити-шоу встречаются с января.