#ВУЗможность

Финальный бой Локи и Сильвии был вдохновлен моментом из «Мистера и миссис Смит»

ezhonline.ru
22.07.2021
Финальный бой Локи и Сильвии был вдохновлен моментом из «Мистера и миссис Смит»

Звезда «Локи» София Ди Мартино рассказала, что финальный бой между леди Локи, также известной как Сильвия, и самим Локи (Том Хиддлстон) был вдохновлен историей мистера и миссис Смит.                                                                        


На прошлой неделе вышел финал сериала от Disney+ и кинематографической вселенной Marvel. На протяжении всех шести серий главный герой не только пытался разгадать тайны «Управления временными изменениями», но и разобраться со своим вариантом Сильвией — женской версией Бога обмана, посвятившей всю свою жизнь борьбе с руководством «Управления». 

В последней серией между Локи и Сильвией начинается схватка (обойдемся без спойлеров). Ди Мартино поделилась, что их драка была вдохновлена домашней стычкой между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в «Мистере и миссис Смит» . 

«Я, конечно же, играю роль Анджелины», — уточняет София. «Версия Marvel была более сдержанной, так как в итоге бой Локи и Сильвии заканчивается просто поцелуем. Однако этот поцелуй сопровождался предательством... Я вижу это как „было весело, но увидимся позже“, типа прощальный поцелуй. Но я не думаю, что это абсолютно холодный ход. Может быть, трюк Сильвии с переносом Локи в другую реальность — это не только способ убрать его с дороги, но также и обезопасить его».

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации