#ВУЗможность

Эмилия Кларк заявила, что хочет остаться в Marvel «навсегда»

ezhonline.ru
22.06.2021
Эмилия Кларк заявила, что хочет остаться в Marvel «навсегда»

Звезда «Секретного вторжения» (Secret Invasion) Эмилия Кларк готова остаться в кинематографической вселенной Marvel (MCU) на десять лет, если, конечно, представится такая возможность.                                                            

Кларк наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в " Игре престолов«, но кроме этого успела появиться и в других крупных проектах. Она снялась в фильме 2018 года «Соло: Звездные войны» в роли Ки’ры, подруга детствв Хана Соло, а в следующем году Эмилия станет частью команды Marvel — в сериале Disney + «Секретное вторжение» с Сэмюэлем Л. Джексоном и Беном Мендельсоном в главных ролях. В каст также вошли Оливия Колман и Кингсли Бен-Адир. Пока неизвестно, каких персонажей они воплотят на экране. 

То же самое можно сказать и о героине Эмилии Кларк, но несмотря на отсутствие деталей, актриса уже давно готова сыграть кого угодно — лишь бы в «марвеловской» вселенной. Во время разговора с THR Кларк подумала о том, чтобы остаться в MCU. Когда ее спросили, согласна ли она на такое длительное сотрудничество, звезда с энтузиазмом ответила: 

«Я имею в виду, что мне должно быть очень повезло, — вот что я на это скажу. Все актеры считают удачей попасть в Marvel. Есть причина, по которой актеры остаются во вселенной. Так что я согласна на это. Конечно! (Смеется)». 

-2H6Fk4dPZo.jpg


Впервые «Секретное вторжение» анонсировали в декабре 2020 года на презентации Disney’s Investor Day. Сюжетная линия «Тайное вторжение» основана на комиксе-первоисточнике: инопланетная раса Скруллы планирует захват Земли — и все очень серьезно. 

Дата выхода сериала пока неизвестна.     

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации