#ВУЗможность

Дженсен Эклз попрощался с Галиной Хатчинс: «Она была вдохновением»

ezhonline.ru
25.10.2021
Дженсен Эклз попрощался с Галиной Хатчинс: «Она была вдохновением»

Дженсен Эклз, актер, работавший над «Ржавчиной», сделал заявление, отдавая дань уважения покойной режиссеру Галине Хатчинс, которая погибла в результате несчастного случая на съемочной площадке.

Эклз рассказал о своих рабочих отношениях с Хатчинс в посте в Instagram, опубликованном в воскресенье.

«Я даже не знаю, с чего начать», - написал Эклз. «Это была трагедия эпических масштабов, которую мы все еще переживаем. На прошлой неделе я почувствовал себя обязанным сказать Галине, насколько классной я считаю ее. Я сказал ей, какими невероятными, на мой взгляд, были ее снимки, и насколько захватывающим было наблюдать за ней во время совместной работой. Действительно. Она засмеялась, поблагодарила и обняла меня. Я всегда буду благодарен, что у нас был этот момент. У нее были мужество и страсть, которые заражали всю команду. Она была источником вдохновения. Мое сердце и молитва обращены к мужу, сыну Галины и остальным членам ее семьи. Просто не хватает слов, чтобы выразить, какая это огромная потеря. Все мы, кто знал ее и восхищались ею, будет невероятно скучать».

Эклз также поделился, что он и его жена Дэннил Эклз сделали пожертвования в мемориальный стипендиальный фонд AFI на имя Хатчинс, а также на кампанию GoFundMe, организованную ICG Local 600 в поддержку мужа Галины Мэтью и их девятилетнего сына.

Эклз работал над проектом «Ржавчина» в Нью-Мексико вместе со своим партнером по фильму Алеком Болдуином. В четверг Болдуин выстрелил из винтовки с боевым патроном, в результате чего Хатчинс погибла, а режиссер Джоэл Соуза был ранен.






Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации