#ВУЗможность

Чем удивит 5 сезон «Короны»: первый взгляд на Элизабет Дебики в роли Дианы Спенсер

ezhonline.ru
05.08.2021
Чем удивит 5 сезон «Короны»: первый взгляд на Элизабет Дебики в роли Дианы Спенсер

Голливудскую звезду австралийского происхождения Элизабет Дебики («Довод», «Великий Гэтсби») заметили на съемках нового сезона «Короны» в роли принцессы Дианы. 30-летняя актриса выглядит как точная копия Леди Ди — рядом с ней на площадке можно увидеть юных актеров в образе принца Уильяма и принца Гарри.                                                                          


Пятый сезон снимается в поместье Ардверики. О приглашении Дебики в команду одной из самых популярных драм Netflix стало известно еще прошлом году. Элизабет сменит в роли принцессы Уэльской Эмму Коррин. 

По поводу своего участия в «Короне» Элизабет Дебики высказывалась в интервью Daily Mail так: 

«Дух принцессы Дианы, ее слова и ее действия живут в сердцах многих. Для меня большая честь присоединиться к этому великолепному сериалу, который меня полностью зацепил с первого эпизода».  

22.jpg


Первая серия «Короны» вышла 4 ноября 2016 года. С тех пор исторический драматический телесериал, посвященный жизни королевы Елизаветы II и новой британской монархии в целом, неоднократно был признан одним из лучших проектов последнего времени, получил премии «Золотой глобус», «Эмми» и BAFTA. 

Премьера 5 сезона состоится в 2022 году. В нем будут показаны события конца XX — начала XXI века, в том числе и отношения принца Чарльза и леди Дианы. Роль Елизаветы сыграет Имельда Стонтон.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации