#ВУЗможность

Бритни Спирс рассказала, почему больше не будет записывать новые песни

ezhonline.ru
29.12.2021
Бритни Спирс рассказала, почему больше не будет записывать новые песни

Поп-звезда рассказала о своем решении уйти из музыки и выступила против творческих ограничений, наложенных на нее во время опекунства.                                               

Спирс яростно раскритиковала строгий график, который она была вынуждена соблюдать, и ограничения, наложенные на ее творчество. В своем последнем посте в Instagram Бритни рассказала о том, как она часто справлялась с множеством разочарований, вызванных ее опекунством, придерживаясь подхода «все в полном порядке» и делая все возможное, чтобы не вызывать конфликтов. Но внутри, призналась Спирс, она «просто кричала».

«Я хотела быть милой, но то, что они сделали с моим сердцем, было непростительно!» - написала Спирс. «Я 13 лет просила исполнять новые песни и ремиксы моих старых песен. … В течение четырех лет в Вегасе у меня было всего два месяца отдыха между каждым шоу. ...и каждый раз, когда я спрашивал, мне отвечали: "Нет"! Это была подстава, чтобы заставить меня потерпеть неудачу, но я точно знала, чтобы мои хотели поклонники увидеть».

Спирс добавила, что, хотя она продолжала исполнять один и тот же сет вживую, телевизионные шоу крутили ее музыку и ремиксы, которые она хотела исполнять.

«Так много потраченного впустую времени только на то, чтобы смутить и унизить меня, и я думаю, что большинству сейчас кажется странным, почему я больше не занимаюсь своей музыкой», - заявила Спирс. «Это всего лишь поверхностные проблемы. Люди понятия не имеют, какие ужасные вещи были сделаны со мной лично... и после того, что я пережила, я боюсь людей и бизнеса! Они действительно причинили мне боль! Больше не заниматься своей музыкой - это мой способ сказать Пошел ты».

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации