#ВУЗможность

Бритни Спирс рассказала, что не хочет больших гастролей: «Я не думаю, что когда-нибудь захочу сделать это снова»

ezhonline.ru
14.12.2021
Бритни Спирс рассказала, что не хочет больших гастролей: «Я не думаю, что когда-нибудь захочу сделать это снова»

«Я знаю, что больше не играю на огромных аренах со своей громкой группой, но я буду честна и скажу, что жизнь в дороге тяжела», - размышляет поп-звезда о своем прошлом и настоящем в Instagram.                                          

Бритни Спирс отправилась в Instagram, чтобы поразмышлять о некоторых вещах, за которые она благодарна за то, что последовала за ее прекращенным опекунством. Она также выступила против некоторых своих ранних карьерных решений и опыта, в том числе тяжелых туров.

Не смотря на то, что Спирс празднует жизнь после опеки, похоже, она не скучает по путешествиям. «Я знаю, что больше не играю на огромных аренах со своей громкой группой, но я буду честна и скажу, что жизнь в дороге тяжела», - написала певица. «Мои первые три года в бизнесе и в дороге были замечательными, но я буду абсолютно честна и скажу, что после этих трех туров и того темпа, в котором я шла… Я не думаю, что когда-нибудь захочу сделать это снова!!! Я ненавидела это!!!»

Несмотря на свои опасения, Спирс, похоже, наслаждается новообретенной независимостью как в большом, так и в малом: хорошо высыпается, делает покупки к Рождеству, пользуется банкоматом и тратит свои собственные наличные, в чем ей было отказано при опекунстве.
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации