#ВУЗможность

Билли Айлиш рассказала, как переболела ковидом: «Если бы я не была вакцинирована, я бы умерла»

ezhonline.ru
14.12.2021
Билли Айлиш рассказала, как переболела ковидом: «Если бы я не была вакцинирована, я бы умерла»

Билли Айлиш появилась в на радиошоу Говарда Стерна Sirius XM, чтобы рассказать о том, как в августе она переболела Covid-19, спустя несколько месяцев после того, как вакцинировалась.                                           

«Я не умерла, и я не собирался умирать, но это не умаляет того, насколько это было ужасно. Это было ужасно. У меня все еще есть побочные эффекты, я болела почти два месяца», - объяснила она. «Я хочу, чтобы было ясно, что именно из-за вакцины я в порядке. Я думаю, что если бы мне не сделали прививку, я бы, типа, умерла, потому что это было плохо … Когда я говорю, что это было плохо, я скорее имею в виду, что это было ужасно. Но на самом деле, в системе того, как болеют Covid, это было неплохо. Вы понимаете, что я имею в виду? Когда ты болен, ты чувствуешь себя чертовски ужасно».

В недавнем интервью Vanity Fair Айлиш высоко оценила передовые технологии, которые в первую очередь сделали вакцину доступной, добавив предостережение: «Пожалуйста, сделайте прививку. Это не только для себя, эгоисты. Это для всех, кто вас окружает».

Певица также сказала Стерну, что вакцинация не только спасла ее, но и «спасла Финнеаса от заражения, спасла моих родителей от заражения, спасла моих друзей от заражения».

Эта тема всплыла во время разговора из-за затяжного кашля Айлиш, который, как пошутил Стерн, она подхватила на съемочной площадке Saturday Night Live, когда была одновременно ведущей и музыкальным гостем в прошлые выходные.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации