#ВУЗможность

Бенедикт Камбербэтч проспал номинацию на Оскар

ezhonline.ru
11.02.2022
Бенедикт Камбербэтч проспал номинацию на Оскар

Бенедикт Камбербэтч рассказал, что все узнали о его номинации на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Власть пса» раньше него, потому что он спал.                             


«Власть пса» - это вестерн, вышедший в прокат 17 ноября 2021 года. Фильм, снятый по одноименному роману Томаса Сэвиджа, получил в общей сложности 12 номинаций, возглавив премию «Оскар» 2022 года с наибольшим количеством номинаций среди всех фильмов. 

В интервью «The New York Times» Камбербэтч рассказал, что проспал свою номинацию на премию «Оскар». Актер признался, что все узнали об этой новости раньше него, потому что он спал утром в день номинации и не включил свой телефон. Он узнал эту новость позже тем же утром, когда собирал своих детей в школу. 

«Я думаю, все слышали об этом кроме меня. Я спал и не включил свой телефон. Я отец троих маленьких детей, и я один — моя жена в Нью-Йорке. Я пытался собрать их в школу, посадить в машину. Но в один момент я вспомнил про свой телефон и включил его. Это был прекрасный момент для общения с моими мальчиками», - рассказал Камбербэтч.



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации