#ВУЗможность

Анонсирован первый сериальный проект принца Гарри и Меган Маркл для стриминговой платформы Netflix

ezhonline.ru
08.04.2021
Анонсирован первый сериальный проект принца Гарри и Меган Маркл для стриминговой платформы Netflix

Не успели в полной мере утихнуть вновь вспыхнувшие обсуждения британской королевской семьи, вызванные скандальным двухчасовым интервью принца Гарри и Меган Маркл известной телеведущей Опре Уинфри, как имена герцогов Сассекских вновь появились на заголовках мировых таблоидов.                       


На этот раз королевская пара сосредоточила свое внимание на первом сериальном проекте для стриминговой платформы Netflix, в котором принц исполнит главную роль. Взаимодействие с сервисом будет осуществляться через собственную организацию герцогов, зарегистрированную в прошлом году под названием «Archewell Productions».  

meghan-markle-ir-princas-harry-77540603.jpg


Из Twitter-аккаунта Netflix стало известно, что сериал бывших членов королевской семьи будет посвящен Invictus Games - соревнованиям, созданным принцем Гарри в 2014-м году. Документальное многосерийное шоу получит название «Сердце непобежденных». С момента основания игр Гарри был чемпионом, поэтому кажется вполне естественным, что первый проект Archewell Productions на Netflix расскажет о выдающихся спортсменах, когда-либо принимавших участие в соревнованиях. В Invictus Games принимают участие военнослужащие со всех уголков планеты, получившие заболевания или травмы, которые так или иначе изменили их жизнь. Документальный сериал расскажет зрителям об этом глобальном спортивном соревновании, ежегодно объединяющем тысячи участников по всему миру. 

Режиссером станет Орландо фон Айнзидель, а в роли продюсера выступит Джоанна Натасегара, которые являются лауреатами премии «Оскар» за документальную кинокартину «Белые каски». Исполнительный продюсер проекта - фонд Invictus Games. 

«С самых первых игр Invictus Games в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику стойкости и решимости. Этот сериал даст сообществу по всему миру возможность увидеть волнующие и вдохновляющие истории участников на их пути в Нидерланды в следующем году», — рассказывает принц Гарри.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации