#ВУЗможность

Американский дуэт Twenty One Pilots попали в книгу рекордов Гинесса

ezhonline.ru
22.12.2020
Американский дуэт Twenty One Pilots попали в книгу рекордов Гинесса

Клип «Level of Concern» стал самым длинным музыкальным видео в истории. Он «продлился» 178 дней. Работа могла бы выйти еще дольше, но Джош Дан остановил трансляцию. 

top.jpg

В июне группа начала проект «Level Of Concern», для участия в котором призвала всех своих поклонников. Каждый желающий мог загрузить свое видео на официальный сайт музыкантов. Таким образом, каждый фрагмент становился частью музыкального ролика. 

Группа собиралась сделать клип бесконечной трансляцией, но что-то пошло не по плану. Шестнадцатого декабря ролик прервался. Барабанщик Джош Дан «случайно» остановил трансляцию, но фанаты почему-то в это не верят. Сейчас видео не доступно, но некоторые уверены, что трансляция возобновится к Рождеству. 

Эксперты Книги рекордов Гинесса признали, что ролик стал официально самым длинным музыкальным клипом всех времен. До этого рекорд принадлежал Фареллу Уильямсу — его видео шло 24 часа на песню «Happy».

Девятого декабря Twenty One Pilots выпустили рождественский трек «Christmas Saves The Year». А последний альбом группы был выпущен в 2018-м году.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации