#ВУЗможность

7 сезон «Флэша» перенесли

А также, что известно о премьере «Супермена и Лоис».
София Пунько

CW перенесло дату премьеры «Флэша» на 2 марта, на неделю позже запланированного дебюта седьмого сезона. Ночь 23 февраля теперь будет посвящена «Супермену и Лоис». Вслед за премьерой 90-минутного сериала последует специальный фильм «Супермен и Лоис: Наследие надежды», в котором будут представлены закулисные кадры и интервью с актерами нового сериала, а также специальные гости обсудят наследие Человека из стали.   

«Флэш» рассказывает историю Барри Аллена, когда он был маленьким, то стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц ученого Харрисона Уэллса. После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях.

В главных ролях Грант Гастин, Кэндис Паттон, Томас Кавана, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес и другие  
RptW.gif    
«Супермен и Лоис» повествует о обычной семейной жизни Кларка Кента и его возлюбленная Лоис Лейн. Однако, обзаведясь детьми, герои понимают, что, оказывается, быть молодыми работающими родителями не так просто, как разбираться с плохими парнями. Роли Супермена и Лоис исполняют Тайлер Хеклин и Битси Таллок соответственно.

1457543421137450746.jpg

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
Рекомендации