#ЕЖедневник

Студенты Липецкого филиала РАНХиГС в финале Кубка «Управляй!»

ezhonline.ru
02.12.2021
Студенты Липецкого филиала РАНХиГС в финале Кубка «Управляй!»

Совсем скоро стартует финал молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!». Липецкую область в финале Кубка представят студенты Липецкого филиала РАНХиГС: Папонова Анастасия и Андрейченко Анастасия.                                   


Мы взяли интервью у студенток направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономическая безопасность» Липецкого филиала РАНХиГС - у Папоновой Анастасии и Андрейченко Анастасии, и задали им несколько вопросов об участии в Кубке «Управляй!»

– На этапе полуфинала Кубка вам приходилось справляться с заданиями разного уровня сложности - какое из них запомнилось больше всего?

01Andreychenko.jpg
Андрейченко Анастасия

Андрейченко Анастасия: «Полуфинал мне запомнился хорошей организацией работы, достойными соперниками, расширенным спектром принятия решений и самое главное – знакомством с предприимчивыми инициативными людьми»

Папонова Анастасия: «Самое сложное было для меня в игре полуфинала —принятие решения и выбор стратегии в 1 периоде игрового времени. Здесь важно найти с командой общее мнение, сформировать общую цель и план, а также грамотно произвести расчеты»

– Что ждете от финала? Настрой боевой?

01Paponova.jpg
Папонова Анастасия

Андрейченко Анастасия: «Я думаю, что финал будет успешным, так как там соберутся профессионалы своего дела, у которых мы сможем набраться опыта, и креативные специалисты, с которыми будет интересно соревноваться. Я настроена как минимум на продуктивную деятельность и специальную номинацию, как максимум – стать победителем и получить стажировку в российской компании»

Папонова Анастасия: «Жду от финала ещё больше знакомств, потому что это одна из самых интересных частей Кубка: когда мы знакомимся с другими участниками и организуем работу в команде. Уверена, что на финале «Управляй!» вокруг будут добрые и отзывчивые участники, ведь позитивное взаимодействие – это залог успеха. Жду возможности увидеть представителей Лидеров России и других почётных гостей. Для меня уже очень важно то, что я приму участие в финале и стану частью такого масштабного процесса. Представляя нашу Академию в рамках финала Кубка, я приложу максимум усилий, чтобы показать достойный результат и привезти позитивные эмоции»




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#Истории
Рекомендации