EZHONLINE.RU

Фестиваль творческой молодежи: выпускной для лучших участников совета, песни, достижения лидеров

Как прошло самое яркое событие лета.

Арина Разживина

«Фестиваль творческой молодежи» — праздник проходящий из года в год. Каждый раз совет Лидеров Липецкой области готовит что-то новое подводя итоги года, рассказывая про прошедшие мероприятия и акции которыми занималась ребята из совета.                                                                   

В этом году было особенно интересно. Ребята рассказали, как готовились добровольческие акции, проводимые советом, кто участвовал в них активнее всего. Проходило награждение лучших выпускников совета и все это сопровождалось певческими и танцевальными номерами.

2.jpg3.jpg


Поздравить волонтеров пришли представители СУ СК России по Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, управления молодежной политики региона, департамента культуры и туризма администрации города Липецка, архивного управления администрации города Липецка.

Сам праздник получился максимально добрым и веселым, никому не удалось заскучать.

4.jpg


После концерта нам рассказали о самом совете, и немого об ощущениях после концерта:

- Совет ведет свою историю с 2008 года и начинался он как городской, но с сентября 2015 года перешел в областной формат работы, так как это больше возможностей для деятельности, - делится руководитель Совета Лидеров Сергей Бундесов, - У лидеров всегда идеи масштабные, и конечно, было желание создавать проекты, которые бы объединяли область, мы просто приняли решение и перешли в такой формат работы.

- Со скольки лет можно попасть в совет лидеров?

- В совете волонтеры с 14 лет, а если быть точнее то с 8 класса. 

- Какие Ваши ощущения после концерта?

- Ощущения после концерта невероятные. Команда в очередной раз показала высокий уровень подготовки. Всегда удивляюсь тому что помимо волонтерских проектов, которых у нас много, находится время на подготовку качественного яркого концерта. Приятно видеть большую команду на сцене, ведь в творчестве это единение видно больше всего. Есть ощущения и грусти, так как это выпуск ребят. Каждый год перебарываю это, ведь когда бок о бок трудишься, трудно отпускать, привыкаешь к ребятам. Радует лишь то, что многие остаются в Липецке.

5.jpg
Источник: Совет лидеров Липецкой области



12+



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#Истории
Рекомендации