#Кругозорная

Уроки после уроков: «Весна на холсте» Миланы Оченевой

ezhonline.ru
11.05.2023
Уроки после уроков: «Весна на холсте» Миланы Оченевой

Всем привет! Меня зовут Милана Оченева, я учусь в Центре дополнительного образования Липецкой области. Сколько себя помню, всегда любила танцевать и рисовать. И сейчас после уроков свободное время посвящаю любимым увлечениям.

Когда мне было пять лет, мама записала меня в группу раннего развития хореографического ансамбля «Калинка», к педагогу Елене Владимировне Скоровой. Я сходила на пробное занятие, затем на второе, третье… И сама того не заметила, как влюбилась в «Калинку». Мне очень нравятся занятия: растяжка, репетиции, постановка танцев. Люблю выступать на сцене и кружиться в красивых платьях.

Благодаря танцам я узнала, что в Центре много разных направлений, в том числе - студия изобразительного искусства «Art-color». Здесь ребятам разных возрастов дают возможность попробовать разные техники рисования и лепки.

Так к одному любимому увлечению добавилось второе. На занятиях у молодого педагога Ксении Евгеньевны Чередниченко я освоила интересные варианты рисования и познакомилась с новыми для меня материалами. Например, масляной пастелью. Рисуя, я развиваю воображение, становлюсь более внимательной и аккуратной.

Особенно приятно, что работы, созданные в студии, получают высокую оценку. Например, в региональном этапе VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» заняли второе место. А ещё мои рисунки вошли в экспозиции «Зимняя сказка» и «Весна на холсте», выставлявшиеся в холле Центра дополнительного образования Липецкой области.

Желаю каждому найти занятие по душе. А если сомневаетесь, что выбрать, приходите в наш Центр. 



Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#Кругозорная
Рекомендации