#Кругозорная

Топ заводов для работы в Липецкой области

ezhonline.ru
24.03.2022
Топ заводов для работы в Липецкой области

Когда говорят, что в Липецке каждое второе здание - завод, не очень-то преувеличивают. Только на территории города находятся более 20 предприятий, а если взять в расчет еще и область, то их число перевалит за 90. Каждый житель города знает про Новолипецкий комбинат и тракторный завод, но какие еще предприятия трудятся на благо Липецка? Сейчас узнаем.                      

  • «Электроаппарат»
Удлинители, зарядные устройства и всевозможные шнуры точно не будут в дефиците у жителей Липецка.

  • Областной центр «Русский стиль»
Один из самых перспективных российских брендов одежды разрабатывает свои дизайны по всей России, в том числе и в Липецке. В перечень изделий входят костюмы для музыкальных, танцевальных, народных и эстрадных коллективов.

  • Фабрика «Липецкие узоры»
На фабрике изготавливают изделия из дерева с художественной росписью. Благодаря высокому качеству и уникальному художественному стилю продукция фабрики востребована по всей стране.

  • Елецкая сапоговаляльная фабрика
Эх, валенки! Секрет самой теплой на свете обуви прост - ее изготавливают из натуральной шерсти. А благодаря фантазии и технологиям, валенки теперь делают не только практичными, но и красивыми.

  • Лебедянский завод строительно-отделочных машин
Хоть название этого предприятия и звучит сурово, производит оно строительные и садовые тачки, машины для строительных работ, обычные шкафы и садово-огородную мебель.

  • «Черноземье» в Тербунском районе
Растительное нерафинированное масло, которое ты видишь на полках магазина - дело рук (точнее машин) именно этого предприятия.

  • Чаплыгинский Механический Завод
Аксессуары для ванных комнат - это важная часть интерьера, которой нас обеспечивает Чаплыгинская область. В частности, на заводе делают настенные полки.




Теперь ты знаешь немного больше о жизни своего города. Можешь быть уверен, без работы в Липецке ты точно не останешься.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#Кругозорная
Рекомендации