#Кругозорная

Где провести майские: лучшие базы отдыха Липецкой области

ezhonline.ru
20.04.2022
Где провести майские: лучшие базы отдыха Липецкой области

Майские праздники все ближе, а ты до сих пор не придумал, чем заняться на долгих выходных? Как насчет загородного домика с красивыми природными пейзажами и тихой уютной атмосферой? Если такой отдых тебе по душе, то листай ниже и читай про лучшие базы отдыха Липецкой области.         

  • Усадьба Скорняково-Архангельское
Гостевые номера расположены в зданиях странной усадьбы в селе Скорняково. В каждом домике есть собственная веранда с мангалом, а на берегу Дона расположены баня и небольшой пляж. На территории можно половить рыбу, покататься на велосипедах или катамаране, прогуляться по окрестностям и даже посетить небольшой контактный зоопарк.
Адрес: Задонский район, село Скорняково, ул. Муравьева, 23
Цены: от 4000 рублей

  • База отдыха «Казаки»
На территории располагаются бассейн, спортивные и детские площадки, тренажерный зал, беседки и мангальные зоны. Кроме этого там можно покататься на лошадях, порыбачить, поиграть в бильярд и настольные игры.
Адрес: Елецкий р-н, с. Казаки, деревня Александровка, ул. Владимирская, д. 1
Цены: от 3500 рублей

  • Усадьба «Теплый хутор»
Усадьба предлагает отдых в милых винтажных деревенских домиках с красивыми верандами, с которых открывается вид на местную природу. Беседки и мангалы предоставляются бесплатно, также можно посетить баню в истинных русских традициях и покататься на велосипедах по территории.
Адрес: Задонский район, село Нижнее Казачье, ул. Сельская 89а.
Цены: от 4500 рублей

  • Загородный клуб «Донской лес»
На территории есть сауна с бассейном, русская баня, спортивная площадка и беседки с мангалами для отдыха. Можно взять на прокат велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, электросутеры или просто прогуляться по сосновому лесу.
Адрес: Задонский р-н, сельское поселение Кашарский сельсовет, территория Донской лес
Цены: от 4500 рублей

  • Глэмпинг «FamilyGlamp»
Необычная база отдыха, где вместо привычных домиков шатры в уютном ретро-стиле. Лагерь расположен на берегу Дона. Развлечения там, казалось бы не так много, но это место создано для того, чтобы насладиться природой, посидеть у костра в компании друзей и полюбоваться ночным небом.
Адрес: Данковский район, деревня Нелядино, ул.Донская, д.20
Цены: от 3200 рублей

  • База отдыха «Чайка»
Для проживания предлагаются небольшие деревянные домики с верандами и беседками для мангалов. На территории есть баня сауна, детские и спортивные площадки, корт. Для более подвижного отдыха на базе предусмотрен прокат спортивного инвентаря, рыболовных снастей и пейнтбольная площадка. 
Адрес: Задонский район, урочище СКИТ
Цены: от 4500 рублей

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#Кругозорная
Рекомендации